Новости

Вопрос выбора профессии, которая станет твоей судьбой, всегда волновал учеников выпускных школ города. Масса учебных заведений ждет в своих учебных аудиториях тех, кто в будущем будет строить дома, учить людей, летать в космос и воспитывать детей.
Пожарные Новокузнецка всегда рады видеть в своих рядах молодых, умных и здоровых ребят и девчат, закончивших пожарно-технические ВУЗы для пополнения рядов борцов с огнем в гарнизоне.
Поэтому с выпускниками ведется работа постоянно. О нелегкой и интересной службе рассказывают школьникам и рядовые пожарные и руководители пожарных отрядов.
С ребятами из средней школы №97 Новокузнецка работу провели руководители 11 пожарно-спасательного отряда полковник Шибков Александр Сергеевич и подполковник Жданов Андрей Михайлович. Школьников не просто пригласили учиться, потенциальным абитуриентам рассказали, что их ждет после завершения обучения, про традиции и достижения пожарных Новокузнецка.
Возможно, в ходе беседы пожарным удалось зародить в чьей-то душе уважение и любовь к работе огнеборцев и уже в скором времени мы сможем увидеть кого-то из этих ребят в рядах пожарного братства! Как знать...
МЧС России ждет в своих рядах храбрых, смелых и настойчивых!!!

По материалам ВКонтакте "11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по КО"

 Instagram 

 Фотоальбом

 ВКонтакте