ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 97»
(МБОУ «СОШ № 97», города Новокузнецка)
654005, Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул.Покрышкина, 18
8 (3843) 45-22-08, 45-57-26
sc97nk@yandex.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 97»

(МБОУ «СОШ № 97», города Новокузнецка)
МЕНЮ
Пушкинская карта
Классы с психолого-педагогической направленностью
Государственная итоговая аттестация

18 мая 2022 в школе 97 (ул. Покрышкина,18) в рамках реализации проекта «Прокачаемся вместе» открыта воркаут-площадка. Благодаря участию в грантовом конкурсе «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в 2021 году наша школа стала победителем.

Рогозин Андрей Владимирович, директор Регионального центра корпоративных отношений «Сибирь» компании ЕВРАЗ, открыл воркаут-площадку и поздравил всех участников мероприятия.

Кордешова Екатерина Александровна, директор школы 97, выразила благодарность компании ЕВРАЗ за поддержку нашего проекта в рамках грантового конкурса, который помог осуществить давнюю мечту школы.

Чечеткина Елена Ивановна, начальник управления по социальному развитию территории Центрального района, торжественно вручила знаки отличия комплекса ГТО ученикам школы.

Завершили мероприятие атлеты спортивного движения Street Workout, участники группы «Фристайл Бар» показали трюки и результаты многолетних тренировок. Ребята демонстрировали не только физическую силу и выносливость, но и яркость упражнений с использованием оригинального стиля.

Открытия воркаут-площадки ждала вся округа, турники опробовала детвора микрорайона. Теперь и у детей, и у взрослых нашего района появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг.




 ВКонтакте

 Фотоотчет

Запись в группы предшкольной подготовки

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97» При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Все фотографии и материалы размещены с согласия лиц и законных представителей учащихся. Разрешения находятся в МБОУ "СОШ № 97"..