ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 97»
(МБОУ «СОШ № 97», города Новокузнецка)
654005, Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул.Покрышкина, 18
8 (3843) 45-22-08, 45-57-26
sc97nk@yandex.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 97»

(МБОУ «СОШ № 97», города Новокузнецка)
МЕНЮ
Классы с психолого-педагогической направленностью
Пушкинская карта
Государственная итоговая аттестация

25.02.2022г. на базе МБОУ «СОШ №97» проведена викторина «Вместе против наркотиков!».В состав жюри вошли старший помощник прокурора младший советник юстиции Бережецкая Н. В. и помощник прокурора юрист 1 класса Лазарева Э. С. прокуратуры центрального района г. Новокузнецка, старший оперуполномоченный ОКОН майор полиции Ноздриватых А. А. и старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку старший лейтенант полиции Кубышкина В. А. В мероприятии приняли участие две команды учеников 9А и 9Б классов, которое проведено с целью мотивации к здоровому образу жизни, отказу от вредных привычек, формирования у ребят негативного отношения к наркотикам.


Во время викторины ребята стремились продемонстрировать креативность, творческий подход и интеллектуальную смекалку.
Во время интеллектуального творческого конкурса участники команд соревновались в знании мифов о наркомании, отвечали на вопросы, связанные с вредом табакокурения и алкоголизма. Так же, команды справились и с непростыми вопросами о причинах наркомании, ее последствия для подростков – деградация человека как в физическом, так и в личностном плане.
По итогам антинаркотического мероприятия, членами компетентного жюри, участники были награждены грамотами за активное участие в интеллектуальной игре.

Коноваленко Н.А., социальный педагог

 Фотоальбом

Запись в группы предшкольной подготовки

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97» При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Все фотографии и материалы размещены с согласия лиц и законных представителей учащихся. Разрешения находятся в МБОУ "СОШ № 97"..